НОВАЯ ОПЦИЯ для колясок Stroller B&E – “мягкая” подсветка салона!

Магазин “Все Детки” предлагает нашим покупателям несомненно очень полезную и удобную дополнительную опцию для колясок Stroller B&E моделей: Maxima, Maxima-TWIN и Fit Line.

Стоимость установки освещения коляски всего 1 500 рублей!

Описание системы освещения:

Во внутренней полости капюшона детской коляски моделей Maxima, Maxima-Twin  и Fit Line  устанавливается освещение в виде двух или трех цветных светодиодов. Оболочки светодиодов выполнены из матового стекла для получения рассеянного света. Светодиоды располагаются на внутренней поверхности капюшона. Цвет светодиодов подбирается под цвет коляски. Питание светодиодов осуществляется низковольтным герметичным элементом питания напряжением 3V. Выключатель и элемент питания выполнены в едином блоке, который крепиться на каркасе капюшона между тканью верха и подкладкой, в месте недоступном для ребенка. На выключателе, на случай транспортировки коляски, установлена блокировка.

Для ухода за вашим малышом в темное время суток или в темном помещении необходимо иметь в коляске освещение, особенно это важно во время вечерних прогулок зимой, когда день существенно короче ночи – в средней полосе России в зимнее время ночь составляет 17 часов, а за полярным кругом всю зиму темно. Независимо от того, в какое время года родился ребенок, коляска обязательно будет использоваться зимой. Освещение понадобится так же если использовать коляску в качестве кроватки ночью в помещении или на отдыхе в туристической поездке.

Наблюдения показали, что к сожалению очень многие мамы, гуляющие с новорожденными детьми в вечернее время, пользуются фонариками, что не очень хорошо, так как резкий свет фонарика может плохо воздействовать на глаза ребенка или побеспокоить сон вашего малыша. При использовании же запатентованной системы подсветки салона колясок Stroller B&E такие риски отсутствуют. Светодиоды с матовой оболочкой, обеспечивают мягкий рассеивающий свет, разных цветов, соответствующий цвету коляски.

По индивидуальному заказу могут быть разработаны и выполнены различные схемы установки светодиодов, варианты расцветок и их количество. В том числе, специально подобранное освещение с учетом рекомендаций медицинского специалиста, для интеллектуального развития ребенка и даже для профилактики и лечения зрения. Например, по методике известного профессора офтальмолога, Академика Лазерной академии наук Российской Федерации О.П. Панкова, основанной на квантовой терапии, лечении цветным светом и магнитами.

На конструкцию по освещению внутренней полости коляски компанией Stroller B&E  получен патент №63765 от 21 февраля 2007года.

Для того, чтобы заказать внутреннюю подсветку салона колясок Stroller B&E – просто выберите соответствующую опцию при заказе коляски или укажите о своем желании в поле “Дополнительная информация” при оформлении заказа или просто сообщите об этом нашему оператору.