Замечательная актриса театра и кино Лиза Арзамасова совсем недавно стала мамочкой! От всей души поздравляем Лизу и её мужа, Илью Авербуха с рождением их чудесного сына Льва! Также обратили внимание, что малыш катается в премиальной кожаной детской коляске Reindeer Raven. Своими фотографиями и отзывом на коляску Лиза (@liza_arzamasova) поделилась в своем инстаграм: “Права на автомобиль я получила в 18 лет и сразу села за руль. Мотоцикл, квадроцикл и гидроцикл вожу с 20 лет. И только сейчас в 26 получила права на вождение самого важного и приятного транспортного средства. Работаю водителем коляски. Нет, простите, – кареты Льва Ильича. Тариф «комфорт плюс»”.


Особенности и преимущества универсальной коляски Reindeer Raven (Рендир Рейвен):

Комплектация 2в1 коляски Reindeer Raven – ссылка на страницу коляски

Комплектация 3в1 коляски Reindeer Raven – ссылка на страницу коляски

Варианты расцветок универсальной детской коляски Reindeer Raven (Реиндир Рейвен):

Пошив полностью из эко-кожи:


Комбинированный пошив коляски: эко-кожа (низ коляски) + плотная фактурная ткань (верх коляски):


Пошив полностью из плотной фактурной ткани:

Детская коляска Reindeer Raven имеет легкую алюминиевую раму с поворотными гельевыми колесами и двойной регулируемой амортизацией. Разные варианты коляски сшиты как полностью из эко-кожи, так и имею стильные вставки из ткани с набивным рисунком и влагостойкой пропиткой. Коляска имеет люльку большого размера с дном из натурального дерева! Любая коляска Reindeer Raven комплектуется на выбор рамой черного или “золотого” цвета (“Raven Gold”).

Польская детская коляска “Рендир Рейвен” разработана в Германии и специально адаптирована под Российские климатические условия – отличается надежностью и высоким качеством европейских материалов и сборки. Ткани и комплектующие немецкие, а сборка осуществляется в Польше – за счет чего удалось добиться наиболее выгодного соотношения «цена/качество». Максимально возможный набор функций, учтены все пожелания покупателей!

Кстати, магазин “Все Детки” при покупке любой коляски Reindeer ДАРИТ Вам очень полезные аксессуары: дождевик, москитную сетку, чехлы на колеса, подстаканник, теплую муфту для рук и флисовый плед-покрывало (140х100см) + бесплатная доставка в более чем 160 городов России!

Все модели детских колясок бренда Reindeer можно посмотреть (и заказать) по этой ССЫЛКЕ

Приятных Вам покупок ДРУЗЬЯ!