Поступили в продажу новые расцветки флагманской модели детских колясок Reindeer Raven (Рендир Рейвен) – добавились стильные вариации в светлой гамме цветов и в полностью кожаном исполнении.

Кстати, магазин “Все Детки” при покупке любой коляски Reindeer ДАРИТ Вам очень полезные аксессуары: дождевик, москитную сетку, чехлы на колеса, подстаканник, теплую муфту для рук и флисовый шарф-накидку + бесплатная доставка в более чем 160 городов России!

Комплектация 2в1 коляски Reindeer Raven – ссылка на страницу коляски

Комплектация 3в1 коляски Reindeer Raven – ссылка на страницу коляски


Остальные варианты расцветок универсальной детской коляски Reindeer Raven (Рендир Рейвен):


Пошив полностью из эко-кожи:


Комбинированный пошив коляски: эко-кожа (низ коляски) + плотная фактурная ткань (верх коляски):


Пошив полностью из плотной фактурной ткани:


Детская коляска Reindeer Raven имеет легкую алюминиевую раму с поворотными гельевыми колесами и двойной регулируемой амортизацией. Разные варианты коляски сшиты как полностью из эко-кожи, так и имею стильные вставки из ткани с набивным рисунком и влагостойкой пропиткой. Коляска имеет люльку большого размера с дном из натурального дерева! Любая коляска Reindeer Raven комплектуется на выбор рамой черного или “золотого” цвета (“Raven Gold”).


Польская детская коляска “Рендир Рейвен 3в1 эко-кожа” разработана в Германии и специально адаптирована под Российские климатические условия – отличается надежностью и высоким качеством европейских материалов и сборки. Ткани и комплектующие немецкие, а сборка осуществляется в Польше – за счет чего удалось добиться наиболее выгодного соотношения «цена/качество». Максимально возможный набор функций, учтены все пожелания покупателей!


Все модели детских колясок бренда Reindeer можно посмотреть (и заказать) по этой ССЫЛКЕ

Приятных Вам покупок ДРУЗЬЯ!