Компания Reindeer добавила в линейку премиальной кожаной модели Reindeer Prestige Lily (Рендир Престиж Лили) коляски в темной гамме цветов и в полностью кожаном исполнении.

Кстати, магазин “Все Детки” при покупке любой коляски Reindeer ДАРИТ Вам очень полезные аксессуары: дождевик, москитную сетку, чехлы на колеса, подстаканник, теплую муфту для рук и флисовый шарф-накидку + бесплатная доставка в более чем 160 городов России!

Комплектация 1в1 (коляска-люлька) Reindeer Prestige Lily – ссылка на страницу коляски

Комплектация 2в1 коляски Reindeer Prestige Lily – ссылка на страницу коляски

Комплектация 3в1 коляски Reindeer Prestige Lily – ссылка на страницу коляски


Остальные варианты расцветок универсальной детской коляски Reindeer Prestige Lily (Рендир Престиж Лили):


Пошив полностью из эко-кожи:


Комбинированный пошив коляски: эко-кожа (белая) + плотная фактурная ткань (цветные вставки):


Детская коляска Reindeer Prestige Lily – настоящий цветок лилии среди кожаных колясок! Стильная и красивая современная модель сшита из белой экокожи “Ecosence” со вставками из буклированной эко-кожи со “стеганым” рисунком. Коляска Реиндир комплектуется как классической рамой, так и рамой с поворотными колесами “City”.


Польская детская коляска “Рендир Престиж Лили 3в1 эко-кожа” разработана в Германии и специально адаптирована под Российские климатические условия – отличается надежностью и высоким качеством европейских материалов и сборки. Коляска имеет большую и теплую люльку, классическую надежную раму и большие надувные колеса. Коляска изготовлена из натуральных материалов, дно люльки деревянное, что обеспечивает ребенку тепло и комфорт в любое время года (летом – не жарко, зимой – не холодно).

Все модели детских колясок бренда Reindeer можно посмотреть (и заказать) по этой ССЫЛКЕ

Приятных Вам покупок ДРУЗЬЯ!