Поступили в продажу детские коляски Noordline Olivia Sport Premium (Ноордлайн Оливия Спорт Премиум) в новых расцветках. Теперь есть вариация с комбинированным пошивом – эко-кожа и фактурная ткань (расцветка Black/White).

Кстати, магазин “Все Детки” при покупке любой коляски Noordline ДАРИТ Вам очень полезные аксессуары: чехлы на колеса, теплую муфту для рук и флисовый шарф-накидку + бесплатная доставка в более чем 160 городов России!

Комплектация 2в1 коляски Noordline Olivia Sport Premium – ссылка на страницу коляски

Комплектация 3в1 коляски Noordline Olivia Sport Premium – ссылка на страницу коляски


Остальные варианты расцветок универсальной детской коляски Noordline Olivia Sport Premium (Ноордлайн Оливия Спорт Премиум):





Детская коляска Noordline Olivia Sport Premium из эко-кожи – популярная модель, относящаяся к классу облегченных универсальных колясок “зима-лето”. При всей своей легкости и компактности коляска Нордлайн Оливия Спорт Премиум полностью адаптирована под погодные и дорожные условия России. Коляска оснащена системой амортизации «Anti-Shock», что делает ход максимально мягким и плавным, исключая тряску на неровной дороге.

Коляска “Нордлайн Оливия Спорт Премиум 2в1″ разработана специально для России, с учетом наших климатических условий и отлично подойдет как для мегаполиса, так и для прогулок за городом. Люлька коляски комплектуется качественным двусторонним кокосовым матрасом. Еще одним преимуществом коляски является люлька увеличенного размера, в которой не будет тесно даже крупному ребенку в зимней одежде. Коляска комплектуется легкой и компактной рамой с большими и мягкими гельевыми колесами, которые не требуют подкачки. Идеальное соотношение цена/качество данной детской коляски достигнуто за счет того, что она была разработана в Германии, технологии и материалы также используются немецкие, а фактическая сборка осуществляется в Польше.

Все модели детских колясок бренда Noordline можно посмотреть (и заказать) по этой ССЫЛКЕ

Приятных Вам покупок ДРУЗЬЯ!